Итоги конкурса кормушек в рамках Всероссийской акции «Покормите птиц!»

Школьная экскурсия 12 ноября 2016 года в «Синичкин день» стартовала ежегодная Всероссийская акция «Покормите птиц!», в рамках которой проводился республиканский конкурс авторских кормушек.

На наш призыв «Покормите птиц!» откликнулись жители г. Элиста и 10 районов Республики Калмыкия, учителя и учащиеся 38 школ, 1 дом детского творчества, 4 детских сада.

Данная акция будет продолжатся в течении всей зимы, а вот конкурс подошел к концу и мы готовы огласить результаты.

Конкурсная комиссия, сформированная при государственном заповеднике «Черные земли», определила победителей в двух номинациях. Итак, встречайте победителей и лауреатов конкурса!

Номинация « Традиционная кормушка»

I место

Богославский Александр, 7 «в» кл., МБОУ «СОШ №20» г.Элисты.
Борисова Энкира, 8 «б» кл., МБОУ «Комсомольская гимназия им.Б.Басангова» п.Комсомольский Черноземельского р-на.
Караев Азиз, МБ ДОУ «Детский сад «Харада», п.Яшалта Яшалтинского р-на.

II место

Гуков Игорь, 3 «б» кл., МКОУ «Приютненский лицей им. Г.И. Карпенко» с.Приютное Приютненского р-на.Рук-ль: Кулькина О.В.
Бурилов Данзан, МК Доу детский сад «Торга», п.Комсомольский Черноземельского р-на.
Долгаева Эльзята, МКОУ «Уланэргинская СОШ», п.Улан- Эрге Яшкульского р-на.
Гульшанова Элина, 1 кл., МКОУ « Уланхольская СОШ им.Зая-Пандиты» п.Улан-Хол Лаганского р-на.
Роман Малев, 4 «б» кл., МБОУ «СОШ №3» г.Элисты.
Владислав Малиев, МК ДОУ детский сад №10 «Жаворонок» г.Элисты.

III место

Светлицкий Максим, 2 кл., МКОУ «Приютненский лицей им. Г.И. Карпенко» с. Приютное Приютненского р-на.
Худик Ксения, 2 кл. МКОУ «Приютненский лицей им. Г.И. Карпенко» с. Приютное Приютненского р-на.
Ефремова Вилена,1 «б» кл.МКОУ «Приютненская многопрофильная гимназия» с. Приютное Приютненского р-на.
Неметов Ренат, 3 «б» кл., МБОУ «СОШ №15» г.Элисты. Рук-ль: Контяева Э.Л.
Сангаджиев Роман, 1 «а» кл., МБОУ «СОШ №3 им. Сергиенко Н.Г.» г.Элисты.
Сангаджиева Екатерина, МБОУ «СОШ №3 им.Сергиенко Н.Г.». г.Элисты
Скворцова Карина, 2 «а» кл., МКОУ «Садовская СОШ №2 им.Д.А. Маковкина», с. Садовое Сарпинского р-на.
Соктуева Антонина, МК ДО «Дом детского творчества» п. Комсомольский Черноземельского р-на. Рук-ль: Басангова Т.Д.
Паштарова Милана, МК ДОУ детский сад «Торга» п.Комсомольский. Черноземельского р-на. Рук-ль: Банкаева В.А.
Мучкаев Аюш, 1 «б» кл., МБОУ «Яшкульская СОШ» п.Яшкуль Яшкульского р-на.

Номинация «Кормушка из вторичного сырья»

I место

Абакаров Баатр, КОУ РК «Цаган-Аманская санаторная школа-интернат» п.Цаган-Аман Юстинского р-на. Рук-ль: Бахандыкова Н.И.
Джугаев Эрдем, 4 кл., МКОу «Уланхольская СОШ им. Зая-Пандиты» п.Улан-Хол Лаганского р-на. Рук-ль: Гучинова С.С.
Березовская Ирина, 4 кл., МБОУ «Березовская СОШ» с.Березовское Яшалтинского р-на. Рук-ль: Васильева Л.Н.

II место

Куликов Денис, 2 «а» кл., МБОУ «Русская национальная гимназия им.преподобного Сергия Радонежского». г.Элисты. Рук-ль:Бадмаева Е.Г.
Фисенко Валерия, МКОУ «Виноградненская СОШ им.Дедова Ф.И.» с.Виноградное Городовиковского р-на. Рук-ль: Пономарева Т.Р.
Эдлеева Энкр, МБОУ «Чилгирская СОШ» п.Чилгир Яшкульского р-на.
Эрдниева Любовь, МБОУ «Чилгирская СОШ» п.Чилгир Яшкульского р-на.
Шангаева Деля, 2 кл., МКОУ «Уланхольская СОШ им.Зая-Пандиты» п.Улан-Хол Лаганского р-на. Рук-ль: Менкеева Н.К.

III место

Бауман Ян, 1 кл., МКОУ «Виноградненская СОШ им.Дедова Ф.И.» с.Виноградное Городовиковского р-на. Рук-ль: Погорелова И.В.
Салманов Алихан, МКОУ «Виноградненская СОШ им.Дедова Ф.И.» с.Виноградное Городовиковского р-на. Рук-ль: Пономарева Т.Р.
Гаджиев Магомедгаджи, 2 кл., МКОУ «Приютненский лицей им. И.Г. Карпенко» с. Приютное Приютненского р-на.
Кашкаров Ярослав, 3 кл., МКОУ «Начальная общеобразовательная школа №22» г. Элисты п.Аршан.
Церенова Милена, МБ ДОУ детский сад «Искра», п.Яшкуль Яшкульского р-на. Рук-ль: Цюрюмова Б.В.
Боваева Дельгир, 1 «а» кл., МБОУ «Яшкульская СОШ» п.Яшкуль Яшкльского р-на. Рук-ль: Адьянова К.Н.
Ветров Сергей, МКОУ «Приютненский лицей им. И.Г. Карпенко» с.Приютное Приютненского р-на.
Данилова Анастасия, 2 кл., МКОУ «Приютненский лицей им. И.Г. Карпенко» с.Приютное Приютненского р-на.
Нюрюпов Байр, 3 «а»кл., МКОУ «Лаганская СОШ №1 им. Люлякина И.М.» г.Лагань Лаганского р-на.
Никифорова Каролина, МБОУ «Манычская СОШ» п.Манычский Яшалтинского р-на.

Победители и лауреаты конкурса будут награждены грамотами и призами.


Школьная экскурсия

Республика Калмыкия

Популярные страницы:

Метки: | | | | |

Оставить комментарий